Pendentif poire serti à quatre griffes en... - Lot 74 - Normandy Auction

Lot 74
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Pendentif poire serti à quatre griffes en or jaune, la bélière ponctuée de trois diamants baguette, le diamant poire pesant 2,71 cts., couleur E, pureté VS2 Poids brut : 2,3 g. Avis du LFG
Mes ordres d'achat