DINH VAN

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
DINH VAN
DINH VAN Paire de boucles d'oreilles et un pendentif en or jaune (18K) modèle Cible, signé Poids brut : 3,65 g.
Mes ordres d'achat