POIRAY

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
POIRAY
POIRAY Bague "Arche" en or jaune (750e) sertie d'une citrine verte de forme rectangulaire encadrée de deux rangs de diamants Signée - Numérotée 63894 Poids brut : 12,75 g. Facture d'achat de 2004
Mes ordres d'achat