Bague en or jaune (18K) sertie clos sur le... - Lot 84 - Normandy Auction

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune (18K) sertie clos sur le plateau d'un rubis de taille coussin et deux rangs de petits rubis calibrés Marquée VES Poids brut : 6,05 g.
Mes ordres d'achat