VICTORIA

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
VICTORIA
VICTORIA - Vintage Montre Chronographe d'homme en or jaune (18K). Boitier rond, cadran à fond champagne à 2 compteurs, index appliqués en chiffre arabe, chemin de fer. Mouvement mécanique Signé et numéroté au dos : 5802 D. : 35 mm ; Poids brut : 38 g. Bracelet en cuir - Chronométrie à revoir
Mes ordres d'achat