Montre bracelet de dame en or jaune (18K),... - Lot 95 - Normandy Auction

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (18K), cadran rectangulaire à bordure cannelée, fond doré à index bâtons (usures) Bracelet souple en or jaune (18k) ciselé en forme de tresse. Circa 1950 Poids brut : 23,3 g.
Mes ordres d'achat