MOVADO

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
MOVADO
MOVADO Montre de dame en or gris (750), boîtier oblong à lunette ciselée en tressage, cadran argent, index bâtons, bracelet en or gris (750) Vers 1970 D. : 15 mm ; L. 16 cm Poids brut : 30,9 g. Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat