CARTIER

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTIER
CARTIER Montre de Dame, modèle SANTOS en acier et or jaune (750). Lunette octogonale, cadran bordeaux muet, remontoir cabochon en rubis, mouvement automatique, bracelet articulé à boucle déployante en acier. Signée et numérotée : 090786237 (boitier) - C1161476 (bracelet) D. : 29 mm Poids brut : 51.15 g. Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat