CARTIER

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
CARTIER
CARTIER Montre de Dame modèle SANTOS en acier et or jaune (750). Lunette octogonale, cadran blanc à chiffres romains et chemin de fer. Trois aiguilles. remontoir facetté en saphir, mouvement automatique, bracelet articulé à boucle déployante en acier. Signée et numérotée : 090703041 (boitier) D. : 25 mm Poids brut : 51.8 g. Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat