CARTIER

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
CARTIER
CARTIER Montre de Dame Must de CARTIER en vermeil (925), boîtier rond, cadran muet à fond doré ciselé de rayures. Remontoir à cabochon bleu. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 038107 D. : 24 mm Poids brut : 17,15 g. Bracelet cuir usagé à boucle en métal doré Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat