POIRAY

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
POIRAY
POIRAY Montre de Dame modèle MA PREMIERE en acier plaqué or, boitier rond à bordure cannelée, cadran muet à fond doré, remontoir caché. Mouvement à quartz, bracelet en cuir verni noir Signée et numérotée A 3509 D. : 32 mm Usures d'usage Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat