VAN CLEEF & ARPELS

Lot 106
Estimation :
500 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Montre de dame modèle de la Collection Pierre Arpels en or jaune (18K-750), boitier rond, cadran à fond blanc chiffres romains et bâtons. Bracelet en cuir à boucle en or jaune (750) Signée et numérotée : 141 345 D. : 30 mm Poids brut : 25,95 g. Carnet de garantie de 2003 Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat