HERMES

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMES
HERMES Montre de dame KELLY, boitier en plaqué or en forme de cadenas en pendeloque, cadran muet à fond doré. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir vert. Signée et numérotée : 575430 Dimensions : 20 x 20 mm Longueur : 19 cm Usure d'usage - fines rayures Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat