BOUCHERON

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOUCHERON
BOUCHERON Montre bracelet de Dame, modèle REFLET à boitier de forme rectangulaire en acier à encadrement strié et attaches coulissantes. Cadran gris avec index chiffres romains, aiguilles bâton. Mouvement à quartz. Signée et numérotée : AK 425185 Boitier : 18 x 29,5 mm Tour de poignet interchangeable en acier articulé.et quatre bracelets en cuir supplémentaires Boucheron, on y joint un bracelet Jean ROUSSEAU Dans un coffret à tiroir Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat