CHAUMET

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAUMET
CHAUMET Montre de dame en acier, modèle STYLE à boitier carré. Cadran silver guilloché avec index chiffres romains, jour à 6h. Mouvement automatique - étanche à 30 m Signée et numérotée : 423 -0265 Boitier : 21 x 21 mm Bracelet cuir avec boucle en acier Dans son écrin et boite d'origine Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat