BULGARI

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
BULGARI
BULGARI Montre de dame modèle BULGARI Boitier rond en acier, fond clipé, lunette siglée Bvlgari. Cadran noir muet, dateur par guichet à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle en acier signée Boîtier et mouvement signés - Numérotée BB30SLD - F26264 D. : 30 mm Usures d'usage - fines rayures Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat