FRED

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
FRED
FRED Montre de dame Paris Dual Time. Montre bracelet plaquée or. Boitier rond en acier noirci. Fond à pression. Cadran avec deux cadrans indépendants doré sur fond noir. Deux mouvements quartz indépendants. Signée et numérotée 182409 - AF 3657 Bracelet en cuir façon croco D. : 33,5 mm Etat d'usage - fines rayures Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat