CARTIER

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER
CARTIER Stylo plume modèle PASHA en acier, métal doré et résine laquée bleue- Plumé en or (750), capuchon surmonté d'un cabochon de verre bleu. Signé et numéroté Année de fabrication : 1989 Usures d'usage - dans une pochette avec cartouche de rechange
Mes ordres d'achat