HERMES

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES
HERMES - Paris Sac à main modèle Kelly en cuir bleu nuit, cadenas, clés et clochettes Avec sa boîte d'origine L. : 34 cm Restauration à l'anse, usures et petites craquelures
Mes ordres d'achat