Verseuse en argent à côte torse piètement... - Lot 142 - Normandy Auction

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Verseuse en argent à côte torse piètement tripode se terminant par des pieds griffes, prise en forme de fleur, poignée en bois noirci Epoque XVIIIe - Poinçon de la ville de MONS H. : 30 cm Poids brut : 804 g.
Mes ordres d'achat