Partie de service à café ou à thé à côte... - Lot 143 - Normandy Auction

Lot 143
Estimation :
350 - 400 EUR
Partie de service à café ou à thé à côte torse piètement tripode se terminant par des pieds griffes, prise en forme de fleur, poignée en bois noirci, dans le style du XVIIIe comprenant un sucrier et un pot à lait M.O. : non lisible - Poinçon non identifié Poids brut : 1186 g.
Mes ordres d'achat