Saucière ventrue reposant sur trois pieds... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Saucière ventrue reposant sur trois pieds en argent à décor ciselé sur les pieds et la prise de motifs Rocaille. Style du XVIIIe M.O : non lu - Poinçon Minerve - Poids : 248 g.
Mes ordres d'achat