Plat à poisson en argent à bord contourné... - Lot 146 - Normandy Auction

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Plat à poisson en argent à bord contourné et double filets, gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne comtale M.O. : JBF pour Jean-Baptiste FRANCOIS - Poinçon Minerve L. : 45 cm Poids : 1045 g.
Mes ordres d'achat