Ensemble de couverts dépareillés comprenant... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Ensemble de couverts dépareillés comprenant 6 fourchettes et 7 cuillères en argent, modèle à filets et contours. Chiffrés. Début XIXe et fin du XIXe M.O divers dont : L..A.D. (coq sur une tour) - L.C (caducée) pour Léonard CHATENET - REYNIER - Prudent QUITE ... Poinçon au coq (1 fourchette) - Poinçon au vieillard (3 fourchettes et 4 cuillères) - Poinçon Minerve (3 fourchettes et 2 cuillères) Poids total : 1 088 g. Usures et enfoncements
Mes ordres d'achat