Verseuse en argent à côtes torses, finement... - Lot 162 - Normandy Auction

Lot 162
Estimation :
170 - 200 EUR
Verseuse en argent à côtes torses, finement ciselé d'un décor de feuillages dans le style Rocaille, piétement tripode, manche en bois noirci tourné M.O. : non lu - Poinçon Minerve H. 23 cm Poids brut : 577 g. Enfoncement et accident à la charnière
Mes ordres d'achat