CARDEILHAC

Lot 163
Estimation :
250 - 350 EUR
CARDEILHAC
Maison CARDEILHAC Grande cafetière en argent 950/1000ème à côtes moulurées dans le style Régence. Poignée latérale en bois tourné. Chiffré. M.O : CARDEILHAC à Paris - Poinçon Minerve H. : 25 cm Poids total : 611 g. Fines rayures et petits enfoncements
Mes ordres d'achat