CARDEILHAC

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
CARDEILHAC
Maison CARDEILHAC Chocolatière en argent 950/1000ème à côtes moulurées dans le style Régence. Poignée latérale en bois tourné. Chiffré. M.O : CARDEILHAC à Paris - Poinçon Minerve H. : 23 cm Poids total : 715 g. Fines rayures
Mes ordres d'achat