CARDEILHAC

Lot 166
Estimation :
50 - 100 EUR
CARDEILHAC
Maison CARDEILHAC Ensemble de couteaux à manche en bakélite de couleur crème. Il se compose de : 24 couteaux de table à lame d'acier (usures et quelques manques), 18 couteaux à fruits à lame d'argent (poinçon Minerve), 18 couteaux à fromage à lame d'acier (usures) Signé sur les lames Dans trois présentoirs
Mes ordres d'achat