CARDEILHAC

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
CARDEILHAC
Maison CARDEILHAC Coquetier (?) de naissance en forme de tasse à prise gainée de cuir, avec sa sous tasse et sa cuillère en argent uni Chiffré Cornélie M.O : CARDEILHAC - Poinçon Minerve Poids total : 66,20 g. Dans son coffret de présentation (manque au poussoir)
Mes ordres d'achat