Paire de saucières en argent, modèle double... - Lot 169 - Normandy Auction

Lot 169
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de saucières en argent, modèle double filets à bord contourné, les anses feuillagées de style Louis XV. M.O. : non lu - Poinçon Minerve Poids : 1510 g. Manque un pied, petits enfoncements
Mes ordres d'achat