Coupe en argent à décor ajouré de palmes,... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe en argent à décor ajouré de palmes, putti et chèvres, à deux anses à motifs de rinceaux en volute, reposant sur une base de forme carré, les pieds griffes. Chiffré dans un coin de la base M.O. : JBF - Poinçon au viellard (1819-1838) H. : 23 cm Poids : 353 g. Couvercle tordu, manque la doublure en verre
Mes ordres d'achat