Théière en argent décor finement ciselé de... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Théière en argent décor finement ciselé de frises de perles et feuillages, de style Louis XVI. Un médaillon gravé "14 août 1874" M.O. : HARLEUX - Poinçon Minerve H. : 22,5 cm Poids brut : 390 g. Poignée à refixer
Mes ordres d'achat