Suite de 12 couteaux à fruit lame en argent... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de 12 couteaux à fruit lame en argent et manche en argent fourré, finement ciselé d'un décor de style Louis XVI, chiffrée "JB" Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat