Ensemble de salières en argent comprenant... - Lot 180 - Normandy Auction

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de salières en argent comprenant deux double salières et deux salières simples, à décor ajourée d'une résille, frise de palmette, femmes ailées. M.O. : Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfèvres 1793-1794 - Poinçon au coq Paris 1809-1819 Poids : 553 g. On joint quatre doublures en verre
Mes ordres d'achat