Jardinière de forme ovale en argent, finement... - Lot 186 - Normandy Auction

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Jardinière de forme ovale en argent, finement ciselée d'une frises de palmettes, les anses à décor de losanges. La panse gravé d'armoirie M.O. : FDF - Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfèvres 1793-1794 - Poinçon au coq Paris 1809-1819 et poinçon de moyenne garantie de Paris L. : 38,5 cm Poids : 1082 g.
Mes ordres d'achat