Porte huilier vinaigrier en argent, le prise... - Lot 187 - Normandy Auction

Lot 187
Estimation :
170 - 200 EUR
Porte huilier vinaigrier en argent, le prise à décor de sphinge, les montures à décor finement ciselé de saint Roch, reposant sur quatre pieds griffes M.O. : non lu - Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfèvres 1793-1794 - Poinçon au vieillard (1819-1838) H. : 33 cm Poids : 565 g. Accident à la prise et à un des coins
Mes ordres d'achat