Plat de forme ronde en argent à bordure ciselée... - Lot 189 - Normandy Auction

Lot 189
Estimation :
260 - 300 EUR
Plat de forme ronde en argent à bordure ciselée d'une frise de rai-de-coeur, gravé d'armoiries et chiffré M.O : non lu - Poinçon au vieillard (1819-1838) D. : 30 cm Poids : 886 g. Petit enfoncement
Mes ordres d'achat