Suite de six petites cuillères en argent... - Lot 190 - Normandy Auction

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de six petites cuillères en argent vermeil, finement ciselé d'un décor rocaille. Dans son coffret. M.O. : JOZAN - Poinçon 800/1000 Paris (1819-1838) - Poinçon de moyenne garantie Paris (1819-1838) Poids : 101 g.
Mes ordres d'achat