Suite de 12 petites cuillères en argent vermeil,... - Lot 191 - Normandy Auction

Lot 191
Estimation :
150 - 250 EUR
Suite de 12 petites cuillères en argent vermeil, modèle à filets et contours. Chiffré. Premier tiers du XIXe siècle M.O : F.D.N (giroflée) pour François Dominique NAUDIN actif à Paris entre 1800 et 1840 - Poinçon au vieillard (1819-1836) Poids : 316 g. Dans un coffret en maroquin doré au petit fer
Mes ordres d'achat