Jardinière centre de table de forme ovale... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière centre de table de forme ovale en cristal bleu cobalt attribué à la manufacture de Baccarat dans une monture en argent vermeil ajourée et richement ciselée dans le style Louis XVI. M.O : O.C pour OLIER&CARON - Poinçon Minerve L. 30 cm Poids argent : 347 g. Dans une boite
Mes ordres d'achat