Pince à asperges en argent, le manche en... - Lot 202 - Normandy Auction

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Pince à asperges en argent, le manche en argent fourré et lame en argent ajouré d'un décor de style Louis XVI. Chiffré "H". Dans son coffret d'origine. M.O. : CC non identifié - Poinçon Minerve Poids brut : 219 g.
Mes ordres d'achat