TETARD

Lot 206
Estimation :
250 - 350 EUR
TETARD
Maison TETARD Grande boite de forme ovale et son dormant en argent à bordure ciselée de motifs Rocaille dans le style du XVIIIe siècle. Chiffré. M.O: TETARD Fres - Poinçon Minerve H. : 8 cm ; L. : 15 cm (boite) ; L. : 21 cm (plateau) Poids : 690 g. Fines rayures
Mes ordres d'achat