ROLEX

Lot 101.bis
Estimation :
1800 - 2200 EUR
ROLEX
ROLEX «Oyster Perpetual Date» Montre bracelet en acier et or jaune 18k, le boîtier rond en acier, la lunette cannelée en or, le cadran doré appliqué d'index et d'une minuterie chemin de fer, le guichet dateur à 3h00, la couronne siglée, le bracelet Jubilée en acier et or jaune 18k avec boucle déployante siglée. Mouvement mécanique à remontage automatique. Signée au cadran et à la boucle, au dos du cadran gravé "Origine Rolex Design" N° sur la boucle déployante 62523D.18 D. : 2,6 cm - Tour de poignet : 15 cm - Poids brut : 55,5 g. Accompagné de sa garantie, et boite d'origine - On joint deux maillons supplémentaires
Mes ordres d'achat