D'APRES LE DOMINIQUIN

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
D'APRES LE DOMINIQUIN
ECOLE ITALIENNE d'après Le DOMINIQUIN (1581-1641) Le roi David portant l'arche de l'alliance à Jérusalem, d'après une fresque du même sujet dans l'église San Silvestro al Quirinale à Rome Huile sur toile 123 x 100 cm Restaurations
Mes ordres d'achat