ECOLE ESPAGNOLE

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ESPAGNOLE
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe Sainte Catherine d'Alexandrie, représentée avec ses attributs la roue dentée de son supplice et la palme des martyres Huile sur toile 40 x 32 cm Restaurations
Mes ordres d'achat