ECOLE FLAMANDE du XIXe

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXe
ECOLE FLAMANDE du XIXe - D'après David TENIERS (1610-1690) Scène familiale Huile sur panneau 20,5 x 21,5 cm Restaurations, petits manques de matière
Mes ordres d'achat