ECOLE DE RUBENS

Lot 242
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ECOLE DE RUBENS
RUBENS Pierre - Paul (Ecole de) 1577 1640 Vénus s'efforçant de retenir Mars de partir à la guerre Huile sur panneau. Chêne. Au revers une traverse horizontale de renfort et deux traverses de maintien sur les côtés (traces de fentes horizontales et petites lacunes ; petits manques dans les coins) 65 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat