ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du début du XIXe Bacchus Huile sur toile, rentoilée 97 x 72 cm Restaurations, petits manques de matière
Mes ordres d'achat