ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe - Dans le goût de François BOUCHER Jeune fille à l'oiseau Huile sur toile 79 x 63 cm Restauration et petits manques de matière
Mes ordres d'achat