ECOLE FRANCAISE dans le goût Hollandais Couple... - Lot 257 - Normandy Auction

Lot 257
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût Hollandais Couple à "Dunkerk" Huile sur toile 27 x 21 cm Accidents, craquelures, restaurations
Mes ordres d'achat